в основная
25 apr 2026Девочки у кого такое было, у меня начались проблемы с кишечником, ничего толком не могу есть, если что то съем то сразу боли. Ходила к гастроэнтерологу, ничего толком не могут сделать. Что вам выписывали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже ем каждый день киви, вообще ничего не помогает
дарья а его можно во время беременности?
я вот только завтра на прием к гастроэнтерологу, мне до этого узи делали, все нормально. но у меея былт проблемы по фгдс с желудком до беременности , сейчас тоже то рвота, то изжога, то живот болит...хотя 22 неделя. гинеколог и гематолог говорят это у меня не токсикоз, явно что-то с кишечником...стала недавно принимать магний хелат эвалар после того как почувствую боли в животе, отпускает...
Poli эти боли тоже могут бвть, я если больше суток не хожу начинает болеть, ем много киви и после размягчается и я хожу в туслет и боли прекращаются
А диареи не было? Или наоборот запоры?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


