35 недель. Прибавка 15 кг..

Даже в зеркало тошно смотреть. Боюсь, что такой жирной и останусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda вот и я тоже радуюсь, что имт был 27
  • У меня такая же прибавка на 26 неделе 🫣
  • Ananda то же самое..
  • Мне не тошно смотреть) но ходить тяжело. Я каждый раз набираю за беременость 25-28 кг. У вас есть склонность к полное? Откуда такие мысли про жирность, вам кто то это говорит? Почему вы так решили? После родов постепенно уйдёт все если ещё и следить будете, пока все в пределах нормы.
  • У меня рост 175 До беременности вес был 75 кг Сейчас 90! 90 Карл!!!! Не загоняюсь , знаю что он уйдёт Да, возможно понадобиться время, но самое дорогое я ношу под сердечком ♥️ кушаю то что хочется, не ограничиваю себя и своего малыша, осталось 6 дней до родов, я наслаждаюсь беременностью, не думаю о растяжках и лишних кг))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить