09 may 2026
Даже в зеркало тошно смотреть. Боюсь, что такой жирной и останусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda вот и я тоже радуюсь, что имт был 27
У меня такая же прибавка на 26 неделе 🫣
Ananda то же самое..
Мне не тошно смотреть) но ходить тяжело. Я каждый раз набираю за беременость 25-28 кг. У вас есть склонность к полное? Откуда такие мысли про жирность, вам кто то это говорит? Почему вы так решили? После родов постепенно уйдёт все если ещё и следить будете, пока все в пределах нормы.
У меня рост 175 До беременности вес был 75 кг Сейчас 90! 90 Карл!!!! Не загоняюсь , знаю что он уйдёт Да, возможно понадобиться время, но самое дорогое я ношу под сердечком ♥️ кушаю то что хочется, не ограничиваю себя и своего малыша, осталось 6 дней до родов, я наслаждаюсь беременностью, не думаю о растяжках и лишних кг))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


