07 mar 2026
девочки у кого была такая ситуация? У меня 31 неделя , вчера вечером 06.03 начались схватки образные болезненные боли в правомбоку низу живота, аж в поясницу все отдавала, думала тренировочные схватки не проходило , вставила свечку папаверин не помогло, выпила тб папаверина тоже не помогло, уже в 01:00 поехали в родом , сделали ктг все хорошо, при осмотре на кресле шейка закрыта, взяли тест на преждевременные роды и он показал положительно меня госпитализировали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во вторую беременность пришла на прием в жк как обычно ,ничего не болело,врач говорит давай посмотрю тебя, срок был 33 недели ,говорит в шейку матки пальчик проходит сделали тест на преждевременные роды положительный,отправили на госпитализацию пролежала 5 дней,капельницы,таблетки, ктг каждый день,все хорошо родила в 40 и 4 стимулировали даже
Dasha спасибо большое, немного успокоили
я в первой беременности пришла сдаваться сама в роддом на 40,2 неделе..3 дня в стационаре просто пробыла, но как поставили магнезию родила.. ночью в туалет пошла, пробка отошла и понеслось. магнезия расслабляет
Юлия благодарю 🌹
nata_lova спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


