Преждевременное старение плаценты

Девочки, всем привет! На 3 скрининге в 32 недели врач сказала, что плацента сейчас как на 36 неделе; до приема гинеколога в жк ещё неделя Кто тоже с этим сталкивался? Что говорила ваш гинеколог? Были ли у кого-то преждевременные роды из-за этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MamaAsya_98 и как все прошло?
  • тоже очень интересно до какого срока доходили. т. к. такая же ситуация 4 беременость
  • У меня были преждевременные роды на 36 недели
  • Была вчера на скрининге , мне также сказали , старение 3 степени и шейка маленькая на 33 н . Но по доплеру и узи с малышом все ок . Ездила в перинатальный в приемное, на всякий если что готова была на госпитализацию, там сказали Никто уже плаценту не отслеживает в современном мире и на это вообще не надо никаким образом обращать внимания , это не показатель .
  • У меня в 31 нед сказали "старше срока". Гин ориентировала на допплер/КТГ и шевеления. Снизила нагрузки, больше воды, контроль еженедельно - дохожу до 38 🤰 Если шевелений меньше - к врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить