09 jun 2026
Девочки привет, 25 недель, предлежание плаценты и перекрытие внутреннего зева. 100 % кесарево. Но это меня не пугает. Волнует, то как доходить до срока. Может у кого было такое. Первая беременность протекала отлично, рожала сама, без осложнений. Врач говорит, что после 30 недель буду лежать в роддоме до самых родов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки за обратную связь! Всем легких родов и здоровых малышей💕
здравствуйте. мне на втором скрининге поставили предлежание планеты, перекрывает внутренний зев. в 28 недель сказали контроль и положат в больницу до родов то есть до кесарево в 37 недель. в 28 недель сделала УЗИ поднялась на 2,5 см отпустили домой сказали норма, но так же покой нужен. сейчас я на 32,3 недели в 32 недели сделала УЗИ поднялась на 3,3 см. я дома показаний нет для госпитализации. я рада. дай бог у вас тоже все изменится. предыдущие дети родились естественными родами предлежание никогда не было и кесарева тоже.
Сейчас 37 нед. У меня было предлежание, лежала после 30 - дойти реально. Покой: без нагрузок и секса, чаще на левом боку. При кровянистых выделениях - сразу к врачу. Держитесь ❤️
У меня сейчас низкая плацента (36 нед) - тоже тревожилась. Помогло: щадящий режим, не поднимать тяжести, без долгих прогулок и секса, отдых на левом боку. Любая кровь - сразу к врачу. У подруги было полное: лежала с 31, дошла до 37 и КС - всё ок 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


