Чувство голода как в первом триместре..

сейчас конец 34 недели,начались жуткие позывы кушать,причем на все.И чтобы я ни съела,через короткий период опять тяга к еде,вот прям как будто целый день не ела.Пытаюсь понять что такое съесть чтобы голод чуть надольше откладывался,и вме безуспешно.В целом отеки по ночам,сейчас капаюсь Магнезией на дневном стационаре.Может что не хватает из витаминов..их убрали т к крупный плод.Или ребенок поосто хочет объесться ..У кого так же,что делаете?п с: посадили на диету(т.к крупный плод)может из за это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После 30 недели реьенок активно вес набирает. Естественно нам кушать хочется. Надо кушать. Не пиражки конечно жареные, мясо надо, овощи, особенно зелёные. Яйца.
  • у меня так же было только на 35 неделе чуство голода, ела в любое время и через каждые 5 мин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить