22 mar 2026
сейчас конец 34 недели,начались жуткие позывы кушать,причем на все.И чтобы я ни съела,через короткий период опять тяга к еде,вот прям как будто целый день не ела.Пытаюсь понять что такое съесть чтобы голод чуть надольше откладывался,и вме безуспешно.В целом отеки по ночам,сейчас капаюсь Магнезией на дневном стационаре.Может что не хватает из витаминов..их убрали т к крупный плод.Или ребенок поосто хочет объесться ..У кого так же,что делаете?п с: посадили на диету(т.к крупный плод)может из за это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После 30 недели реьенок активно вес набирает. Естественно нам кушать хочется. Надо кушать. Не пиражки конечно жареные, мясо надо, овощи, особенно зелёные. Яйца.
у меня так же было только на 35 неделе чуство голода, ела в любое время и через каждые 5 мин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


