Стану мамой погодок

Здравствуйте,так получилось ,что забеременела спустя пол года после родов. Об аборте речи идти не может поскольку у меня мимома матки и неизвестно,как она себя поведет через пару лет. С супругом хотели второго ребенка,но чуть-чуть позже. В голове столько мыслей. Как справиться с погодками. Ведь у них разница всего 1 год и 2 месяца. Может быть был у кого-то такой опыт? Всем советам буду рада
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dino4ka🎀 спасибо,после таких комментариев становится легче 😄
  • Знакомые специально погодок родили , чтобы сразу двоих вырастить) нормально, справляются , всё хорошо)) счастливые родители )
  • liza какой вы сильный человек 🥺❤️
  • 3 детей с разницей 1,9, по мне проще чем с одним) да, бывало и трудно, но и с одним ребенком бывает не легко ☺️ сейчас 4 беременность спустя 10 лет
  • я одинокая мама погодок. справляюсь. девочка 4 года и мальчик 3 года.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить