16 may 2026
Здравствуйте,так получилось ,что забеременела спустя пол года после родов. Об аборте речи идти не может поскольку у меня мимома матки и неизвестно,как она себя поведет через пару лет. С супругом хотели второго ребенка,но чуть-чуть позже. В голове столько мыслей. Как справиться с погодками. Ведь у них разница всего 1 год и 2 месяца. Может быть был у кого-то такой опыт? Всем советам буду рада
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dino4ka🎀 спасибо,после таких комментариев становится легче 😄
Знакомые специально погодок родили , чтобы сразу двоих вырастить) нормально, справляются , всё хорошо)) счастливые родители )
liza какой вы сильный человек 🥺❤️
3 детей с разницей 1,9, по мне проще чем с одним) да, бывало и трудно, но и с одним ребенком бывает не легко ☺️ сейчас 4 беременность спустя 10 лет
я одинокая мама погодок. справляюсь. девочка 4 года и мальчик 3 года.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


