Здравствуйте. ИВЛ Родила вчера методом КС Мальчик 3230 51 см

Но забрав его увезли в реанимацию на ИВЛ и появилась пневмония 😢 Я пока сама в реанимации не могу к нему сходить.. подскажите пожалуйста у кого то был подобный случай?? Сильно ли это опасно Уже все слезы выплакала от безвыходности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня Гусарова спасибо ❤️
  • Елена спасибо 🙏🏽
  • Эльза спасибо большое ❤️
  • Вес хороший. Не переживай. Восстанавливайся, ты малышу нужна сильная. Он чувствует твоё состояние. Не вздумай плакать около него, когда попадёшь к нему. Неделю пролетит и весь твой, и на всю жизнь. Это временные трудности
  • Сейчас это часто к сожалению, вы не переживайте всё хорошо будет, это не настолько серьёзное заболевание что бы впадать в панику, вы старайтесь думать о хорошем а то на вашем здоровье, молоке отразиться не дай бог. Сейчас очень хорошие врачи и оборудование, скорее всего вас уже вечером к детю отведут, вам сейчас немного восстановить силы надо. У нас в перенатальном если экс то ровно через сутки к детям водили, если просто кс то часов через 9 в реанимацию мы ходили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить