01 may 2026
Но забрав его увезли в реанимацию на ИВЛ и появилась пневмония 😢
Я пока сама в реанимации не могу к нему сходить.. подскажите пожалуйста у кого то был подобный случай?? Сильно ли это опасно
Уже все слезы выплакала от безвыходности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня Гусарова спасибо ❤️
Елена спасибо 🙏🏽
Эльза спасибо большое ❤️
Вес хороший. Не переживай. Восстанавливайся, ты малышу нужна сильная. Он чувствует твоё состояние. Не вздумай плакать около него, когда попадёшь к нему. Неделю пролетит и весь твой, и на всю жизнь. Это временные трудности
Сейчас это часто к сожалению, вы не переживайте всё хорошо будет, это не настолько серьёзное заболевание что бы впадать в панику, вы старайтесь думать о хорошем а то на вашем здоровье, молоке отразиться не дай бог. Сейчас очень хорошие врачи и оборудование, скорее всего вас уже вечером к детю отведут, вам сейчас немного восстановить силы надо. У нас в перенатальном если экс то ровно через сутки к детям водили, если просто кс то часов через 9 в реанимацию мы ходили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


