Как справиться с плацентарной недостаточностью?

Плацентарная недостаточность, гипоксия, маловесный малыш, зрп ставили. Было у кого-то? как это всё повлияет на малыша? тревога не покидает уже которую неделю. Всё началось с третьего скрининга.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не подскажу. Но точно скажу, пожалуйста, не нервничайте. Это точно не на пользу никому
  • Вы, главное, не стрессуйте, от этого хуже делаете. У меня у сына первого была гипоксия, обвитие трёхкратное пуповиной на шее тугое. Да, родился слабенький, спал почти сутки, в детском возрасте учёба давалась сложно, но всё это корректируемо. Сейчас ему 17 лет, выше меня, красивый и здоровый парень, образование получил. Всё будет хорошо у вас
  • Была моловесной до 26 недели по-моему. Ставили нарушение кровотока в шейке матки. Назначали лечение и смотрели далее. Сейчас 37.5 в 36.2 недель она у меня весила по-моему 3кг
  • У меня гипоксии не было но было зрп,все хорошо родились здоровые!!! 2620 родился сейчас уже четыре кг растает по часам,так что не переживать наблюдаться у врача и все будет хорошо🌹🌹🌹
  • Очень понимаю твою тревогу, я на 19-й неделе 🤰 У подруги по 3-му скринингу ставили ПН/ЗРП: врач назначил частые допплеры и КТГ, отдых на левом боку, больше белка и воды. Родила в 38 нед, 2700 - к 6 мес догнал 💪 Обсуди с врачом план наблюдения 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить