в основная
29 may 2026Мужу предложили более оплачиваемую должность в столице, я на 21 неделе. У нас тут свое жилье, родители. За свою работу я не держусь, увольняться все равно собиралась. Но я всегда знала, у меня муж очень перспективный, что ему наш город станет тесен. И этот момент повышения настал. Но страшно уезжать. На съемную кв. Я мамой буду в первый раз, буду одна, никакой помощи. И мужа своего отговаривать не хочу, он заслуживает эту должность, разлучаться мы никак не можем. И страшно совсем. Смогу ли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы так с мужем за 2000км переехали, тоже жилье все оставили, правда о беременности как раз после переезда узнали сразу, вообще не жалею, на работе договорилась об удаленке. Увольняться точно не стоит, 9 недель если что можно и подождать до декрета, как раз муж снимет жилье, обустроит все и вы переедете к нему
Москва не Колыма)) воспринимайте это как путешествие. Тут очень красиво, много всяких интересностей и для вас и для ребенка. Попробовать однозначно стоит. Мои родные все ща 4000км от меня, тоже без помощи буду, но верю что справлюсь
Дерзайте! Поверьте, Вы справитесь и точно будете жалеть, если не рискнёте 😊
добрый день , не увольняйтесь, не получите декретные, дождитесь декрета или берите больничные
Зачем вам увольняться? Идите в декрет, после него уволитесь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


