28 may 2026
Всем привет! Столкнулась с такой проблемой как папилломы. Они совсем маленькие, но очень раздражают. Повылазили везде, в подмышках, под грудью и в других нежелательных местах! Врачи ничего не говорят, только то, что это из за ослабления иммунитета. Кто то сталкивался с этой неприятностью? Что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже появились, но наверное во втором триместре уже. Подмышкой, на ореоле 2 и прям на соске🙈
Маленькие можно жидким чистотелом выжечь, после родов. От радио шрамы останутся. Но вероятно у вас проблемы изнутри. Посетите дерматолога.
у меня так же(( . Паника. Не знаю как после беременности их выводить.
Я тоже в эту беременность столкнулась с такой проблемой. В первую не было 💁 В интернете пишут, что в беременность это нормально. После родов должны сами отвалиться. Ну если нет, тогда удалять.
У меня на 39-й неделе тоже повылезли мелкие "петельки" в подмышках и под грудью. Дерматолог сказал - гормоны+трение. Не трогаю, держу сухо, хлопок. Пару после родов убрала у дерматолога (крио). Лучше показаться врачу 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


