28 may 2026
девочки , кто как морально подготавливается к пдр ? у меня какая то паника начинается , открываются разные страхи , о которых я не знала...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я хоть и стараюсь не нагружать себя плохими мыслями , но иногда как приспичит , до конца дня пытаюсь выбить из головы , не узнаю себя, обычно не чего не боялась , а тут... вот какая
Я наоборот быстрее хочу😄 бывает какой то страх мимолетно накатывает, но быстро проходит
У меня мозг отказывается думать о предстоящих родах. Как будто блок в голове стоит. Хотя понимаю что уже пора хотя бы в общих чертах поизучать информацию как дышать правильно и тд. Элементарно хотя бы погуглить как схватки тренировочные от настоящих отличаются. А я просто не могу
Я тоже боюсь, и страшно. Но головой понимаю, что как приспичит, так все и произойдет. Это неизбежно. В первую бер вообще не переживала. Как говорит моя свекровь:поменьше думай)
я неочем не думаю, расслабилась, как приспичит так сразу все будет, я не понимаю зачем об этом думать ,переживать 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


