Родовой нет.

Ну вот, лежу я уже в больнице 4 сутки. Кольцо сняли, домой не отпустили,сказали рожу в этот же день. Раскрытие 4 см, а схваток нет. Непоняяяяяятно. Дома дочка. Скучаю. Страдания. Еще все тазовое кольцо болит. Тренировочные есть а нормальных схваток нет. Срок по месячным 37.4, по узи уже 38 в понедельник. Доходила получается. Меня что тут до 40 недель могут продержаться. Стимуляцию прям не хочу.Так и думала что надо раскраски с собой брать. Алмазная мозаика или ещё что то подобное... ой не могу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katy 11051996 25мм
  • Отказную напишите и все
  • могут, меня на 38 положили, а на 40 родила, благо гулять можно было, домой ездила на выходных 🙂
  • Princess открытие 4 см, домой роддома 1,5 часа. Поэтому сижу...
  • Лучше потерпите 🙏Раз далеко живёте от роддома,то лучше быть под присмотром врачей🙏Крепитесь 🙏 Не спешит ваш пузожитель маленький😅🥰Наверно ждет какую-то красивую дату🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить