30 may 2026
Ну вот, лежу я уже в больнице 4 сутки. Кольцо сняли, домой не отпустили,сказали рожу в этот же день. Раскрытие 4 см, а схваток нет. Непоняяяяяятно. Дома дочка. Скучаю. Страдания. Еще все тазовое кольцо болит. Тренировочные есть а нормальных схваток нет. Срок по месячным 37.4, по узи уже 38 в понедельник. Доходила получается. Меня что тут до 40 недель могут продержаться. Стимуляцию прям не хочу.Так и думала что надо раскраски с собой брать. Алмазная мозаика или ещё что то подобное... ой не могу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katy 11051996 25мм
Отказную напишите и все
могут, меня на 38 положили, а на 40 родила, благо гулять можно было, домой ездила на выходных 🙂
Princess открытие 4 см, домой роддома 1,5 часа. Поэтому сижу...
Лучше потерпите 🙏Раз далеко живёте от роддома,то лучше быть под присмотром врачей🙏Крепитесь 🙏 Не спешит ваш пузожитель маленький😅🥰Наверно ждет какую-то красивую дату🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


