39.3

Девочки , я так устала уже Думала рожу на 38 недели , но нет😕 Вдруг придется стимулировать роды , уф 😩 Не хотела я до 40 ходить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • D спасибо 🙏
  • Olivia ну у меня 37 ,2500 вес (+-200), сказали всё прекрасно и отлично не обвитий ничего, лежит правильно, ну до родов наберёт ещё. Так то и не рано уже доношенный так то, ну я хоть завтра готова ехать рожать, но может недельку подождать ещё. Надо ногти и ресницы успеть сделать 😃 по показаниям всё прекрасно, сказали ждите, уже вплотную лежит к выходу.
  • как же вас понимаю , эти тренировочные еще , кажется что вот вот ... и обрубает
  • Olivia даа , вся 38 неделя , очень сильно были тренировочные , пошла 39 неделя , все тихо Даже намека нету 🤦🏼‍♀️ Еще шейка совсем не готова , я даже не знаю что делать
  • Olivia у меня первые роды Мне не намекнули даже о роддоме , тем более на госпитализацию Хотя я готова на все уже 🫩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить