Помогите 🆘
04 jan 2026

Помогите 🆘

У меня уже паранойя, схожу с ума. Беременность не наступает. Все симптомы схожи и это сводит с ума. Сейчас 24дц у меня тошнота( поем тошнит, не поем тоже тошнит) , ужасная слабость, температура 37.1(признаков простуды нет) , иногда слегка тянет низ живота как на пмс, грудь чувствительная- но не скажу что набухла. мутно белые выделения- без запаха и зуда. Сделала тест - отрицательный. Что делать уже не знаю, я блин каждый месяц беременна 😁, но тошнота и температура впервые.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сделала тест в предполагаемый день начала менструации и он показал две полоски. Дня через 3-4 может уже показать. Но тошнота у меня появилась только в 6 недель беременности. До этого срока никаких симптомов вообще не было
  • av_potapova а грудь не набухала?
  • Пропейте шафран, дикироген и утрожестан♥️ беременность наступит.
  • Ждите задержки и в ЖК на ХГЧ
  • Тесты могут долго не показывать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить