в основная
04 jan 2026У меня уже паранойя, схожу с ума. Беременность не наступает. Все симптомы схожи и это сводит с ума.
Сейчас 24дц у меня тошнота( поем тошнит, не поем тоже тошнит) , ужасная слабость, температура 37.1(признаков простуды нет) , иногда слегка тянет низ живота как на пмс, грудь чувствительная- но не скажу что набухла. мутно белые выделения- без запаха и зуда.
Сделала тест - отрицательный.
Что делать уже не знаю, я блин каждый месяц беременна 😁, но тошнота и температура впервые.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сделала тест в предполагаемый день начала менструации и он показал две полоски. Дня через 3-4 может уже показать. Но тошнота у меня появилась только в 6 недель беременности. До этого срока никаких симптомов вообще не было
av_potapova а грудь не набухала?
Пропейте шафран, дикироген и утрожестан♥️ беременность наступит.
Ждите задержки и в ЖК на ХГЧ
Тесты могут долго не показывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


