в основная
27 feb 2026Третья беременность первый триместр , а у меня нет ни ощущений ни каких то эмоций по этому поводу , узи первое делала говорит врач все отлично . А я вот никак не отношусь к тому что беременна . Что делать незнаю муж радуется все рады а я не знаю свои эмоции. Их вообще нет ….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 24 неделя, в 1 триместре тоже было "пусто". Теплее стало после шевелений и маленьких ритуалов: прогулки, дневник, фото с УЗИ. Не давите на себя 💛 Если апатия держится - обсудите с врачом или перинатальным психологом.
Это же хорошо. Никаких изменений, значит вы в ладу с собой и перестройка гормонов идёт плавно. Я до 9й недели вообще не знала, что беременна, была мазня, но у меня так года три назад было из-за низкого гемоглобина, вот тоже думала, что гемоглобин надо проверить. И до 2го триместра даже не верилось, что беременна. Тоже никаких изменений и эмоций не было. Ходила платно ещё дополнительно узи делала)))
Спасибо девочки за поддержку. Будем надеятся все само собой изменится
С первыми двумя такого не было , что очень странно ….
У меня до 14 нед тоже было "ровно" - УЗИ ок, а эмоций ноль. Сейчас 23 нед, тепло пришло с первыми шевелениями. Дайте себе время 💛 Помогали прогулки, дневник, болтать с малышом. Если пустота держится - обсудите с врачом/психологом, это ок 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


