31 mar 2026
Девочки, здравствуйте! Подскажите у кого может было так
У меня 7 неделя, приболела, кашель, насморк, тем 37, второй день ничего не могу есть , только теплую воду пью, морс и детские пюрешки … это не как не скажется на малыше ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 8‑й неделе при ОРВИ тоже почти не ела - малыш ок. Пей часто, солевой спрей, увлажнитель, крошечные перекусы. Если хуже или не пьётся - к врачу 🙏💛
у меня на 12-й неделе при ОРВИ тоже не лезла еда... 2 дня на воде, морсе и пюре - малыш ок, сейчас 34 нед 🤰 короче: пей часто, по чуть‑чуть, добавь тёплый суп/банан. если темпа держится или совсем слабо - позвони врачу. 🤍
Сделайте себе куриный бульон хотя бы, там много полезного и пить достаточно легко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


