Апетит

Что то не хочется кушать 33 недель вообще нет апетита понимаю что нужно кушать но не могу вообще 😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сабрина так это же хорошо
  • Понимаю тебя! На 39-й неделе у меня тоже почти нет аппетита 😕 Помогают крошечные перекусы каждые 2-3 ч: йогурт, банан, супчик, смузи. Тёплая вода/чай маленькими глотками. Если совсем не идёт - обсуди с врачом. Обнимашки 💛
  • Valeria 😂😂😂 просто у меня когда лето начинается я вообще ничего не ем вот подумал уж ли это так действует 😂😂 а сейчас наоборот салатик хочется
  • Даша ои это вам пора уже рожать 🤰 знаете просто я боюсь у меня первая беременность было так же не было аппетита вообще и через неделю я тогда родила на 35-й неделе а вам уже пора ехать в роддом😂🫂
  • Тоже самое с 31 недели началось щас 32 неделя кушать апетита нет вообще и даже тошнит У меня + 3 кг было щас минус 1 еще . Но вес ребенка на 31 неделе 1750 +-250 гр
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить