06 jun 2026
Что то не хочется кушать 33 недель вообще нет апетита понимаю что нужно кушать но не могу вообще 😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сабрина так это же хорошо
Понимаю тебя! На 39-й неделе у меня тоже почти нет аппетита 😕 Помогают крошечные перекусы каждые 2-3 ч: йогурт, банан, супчик, смузи. Тёплая вода/чай маленькими глотками. Если совсем не идёт - обсуди с врачом. Обнимашки 💛
Valeria 😂😂😂 просто у меня когда лето начинается я вообще ничего не ем вот подумал уж ли это так действует 😂😂 а сейчас наоборот салатик хочется
Даша ои это вам пора уже рожать 🤰 знаете просто я боюсь у меня первая беременность было так же не было аппетита вообще и через неделю я тогда родила на 35-й неделе а вам уже пора ехать в роддом😂🫂
Тоже самое с 31 недели началось щас 32 неделя кушать апетита нет вообще и даже тошнит У меня + 3 кг было щас минус 1 еще . Но вес ребенка на 31 неделе 1750 +-250 гр
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


