11 mar 2026
Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным, рвота + диарея, вторые сутки толком ничего не ем
Переживаю что инфекция , так как температура доходила до 38.5
Врач назначила противовирусные. Главная задача сбить температуру и только тогда сделают узи
Может кто сталкивался с подобным 🥺🙏🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте это скорее всего ротавирус
Сорбенты и питье ваши лучшие друзья сейчас, будь то отравление или ротовирус, основная задача не дать организму потерять жидкость, а все противовирусные это бурная имитация лечения - не более (условно все, что предлагают в аптеках как минимум)
соглашусь, на ротавирус похоже. весной частое явление
Fox первый раз слышу 👂
Было тоже самое, вызвала скорую так как рвало без остановки . Из-за температуры забрали в инфекционную , поставили сразу противорвотную капельницу и тааак полегчало, даже токсикоз прошел . В целом лечили только капельницами с физ раствором и противорвотной. Полежала 3 дня и попросилась на выписку по своему желанию, не дождавшись анализов. Анализы потом пришли в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


