Отравление на 3м месяце

Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным, рвота + диарея, вторые сутки толком ничего не ем Переживаю что инфекция , так как температура доходила до 38.5 Врач назначила противовирусные. Главная задача сбить температуру и только тогда сделают узи Может кто сталкивался с подобным 🥺🙏🏽
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте это скорее всего ротавирус
  • Сорбенты и питье ваши лучшие друзья сейчас, будь то отравление или ротовирус, основная задача не дать организму потерять жидкость, а все противовирусные это бурная имитация лечения - не более (условно все, что предлагают в аптеках как минимум)
  • соглашусь, на ротавирус похоже. весной частое явление
  • Fox первый раз слышу 👂
  • Было тоже самое, вызвала скорую так как рвало без остановки . Из-за температуры забрали в инфекционную , поставили сразу противорвотную капельницу и тааак полегчало, даже токсикоз прошел . В целом лечили только капельницами с физ раствором и противорвотной. Полежала 3 дня и попросилась на выписку по своему желанию, не дождавшись анализов. Анализы потом пришли в норме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить