17 jun 2026
Спасибо всем, кто ответил. Но, видимо, мы окончательно ушли с груди. 5 часов не давала ей бутылочку, пихала титьку, а она ни в какую, только сильнее орать начинала. И устала за это время (дочь, не я, хотя я тоже немного), засыпала от усталость на минут 10 и опять орать от голода. В итоге, спустя 5,5 часов разморозила ей молоко сцеженное, все 120мл съела (с перерывом на сон, все-таки устала). Боюсь, молоко скоро пропадет, очень расстроилась, встает вопрос о смеси тогда. Смесь назначает педиатр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может сцеживаться и своим кормить лучше. это полезнее и гораздо дешевле. но дело ваше конечно. если регулярно сцеживаться,то не пропадет молоко
Да, смесь назначает педиатр
Christina_24 попробуйте накладки на сосок
Daria ну пока сцеживаюсь, но меня все равно пугают, что пропадет, надо именно, чтоб сосала сама (
Christina_24, интересно, кто сказал. Я первую дочь сцеженным кормила 8 месяцев, каждые 3 часа сцеживалась. И со второй, пока 2 месяца, но сцеживаю также каждые 3 часа. Молоко так не пропадёт. Только на фоне очень сильных переживаний может пропасть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


