14 jun 2026
Девочки, мне на прием только через неделю, но сейчас начались отеки именно на голени и стопах… порой вечером больно ходить… скажите кто чем спасался? Воды пью достаточно, думаю на жару, но все же…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помог канефрон 2 таб/3 день, Компрессионные гольфы до колена с носочком до пальчиков (без носочка не помогли), Морс домашний из клюквы и бруснивер (заваривала чайник и пила по пару глотков в течение дня). Отеки полностью не пропали, но стало заметно лучше
Princess а и еще ноги поднимать чуть повыше (можно на подушку положить) чтобы они не прямо лежали Отек будет легко спадать без всяких лекарств
У меня в основном отекают только пальцы рук.. по анализам все хорошо.. с водным балансом тоже
mar18 вы гольфы на маркетплейсе покупали? Если да, можно артикул?🙏
Да, это из-за жары Я вообще никогда не страдала отеками, а тут стопы начали отекать Помогает пить больше воды, холодная вода для ног, меньше находиться на улице и в обуви
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


