Отёки…

Девочки, мне на прием только через неделю, но сейчас начались отеки именно на голени и стопах… порой вечером больно ходить… скажите кто чем спасался? Воды пью достаточно, думаю на жару, но все же…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне помог канефрон 2 таб/3 день, Компрессионные гольфы до колена с носочком до пальчиков (без носочка не помогли), Морс домашний из клюквы и бруснивер (заваривала чайник и пила по пару глотков в течение дня). Отеки полностью не пропали, но стало заметно лучше
  • Princess а и еще ноги поднимать чуть повыше (можно на подушку положить) чтобы они не прямо лежали Отек будет легко спадать без всяких лекарств
  • У меня в основном отекают только пальцы рук.. по анализам все хорошо.. с водным балансом тоже
  • mar18 вы гольфы на маркетплейсе покупали? Если да, можно артикул?🙏
  • Да, это из-за жары Я вообще никогда не страдала отеками, а тут стопы начали отекать Помогает пить больше воды, холодная вода для ног, меньше находиться на улице и в обуви
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить