06 jun 2026
девочки всем привет, подскажите пожалуйста как бороться с отеками сталкиваюсь в 1 раз с таким, со вчерашнего вечера отекли ноги и правая рука как будто онемела, сжать кулак немогу больно. 35 недель, утром встала вроде всё норм, пошла позавтракать чуток походила и снова отекла. вот лежу с поднятыми ногами
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 36 неделе тоже внезапно отекли ноги и кисти. померила АД - было высокое, врач срочно посмотрел. короче: ⚠️ измерь давление; если ≥140/90 - звони врачу/103. лежи на левом боку, ноги выше. рука - похоже тоннельный: холод/шина. лучше сегодня 🙏🤍
Валерия и что вам на это сказал врач?
Валерия у меня вот с давлением норм вроде не высокое до 135 не доходит славо богу, если есть отёки незначительные но нет давления это нормально?
Мне помогал холодный душ для ног Ну а так проверьте давление
Инфинити давления вроде не высокое тоже его контролю, 129/71 норм же?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


