отеки

девочки всем привет, подскажите пожалуйста как бороться с отеками сталкиваюсь в 1 раз с таким, со вчерашнего вечера отекли ноги и правая рука как будто онемела, сжать кулак немогу больно. 35 недель, утром встала вроде всё норм, пошла позавтракать чуток походила и снова отекла. вот лежу с поднятыми ногами
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 36 неделе тоже внезапно отекли ноги и кисти. померила АД - было высокое, врач срочно посмотрел. короче: ⚠️ измерь давление; если ≥140/90 - звони врачу/103. лежи на левом боку, ноги выше. рука - похоже тоннельный: холод/шина. лучше сегодня 🙏🤍
  • Валерия и что вам на это сказал врач?
  • Валерия у меня вот с давлением норм вроде не высокое до 135 не доходит славо богу, если есть отёки незначительные но нет давления это нормально?
  • Мне помогал холодный душ для ног Ну а так проверьте давление
  • Инфинити давления вроде не высокое тоже его контролю, 129/71 норм же?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить