02 may 2026
Доброе утро. Ппц… до сегодняшнего утра такого не было, проснулась а ноги вот такие… гсд стоит … вчера было день рождения у свекрови. Сладкое не ела, салатики, второе, овощи… морса домашнего много выпила…. Время уже 12 а до сих пор не прошел отек… переживаю . На прием в понедельник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью семена укропа от отёков, вреда нет
Мне помогло ванночка с горячей и холодной водой
Какая неделя?
Какая неделя?
чулки помогают компрессионные,с утра не вставая с кровати одевать,но надо узнать какой класс вам купить,лежите пока,ножки к верху,берегите себя 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


