26 mar 2026
девочки, что принимаете от отеков? канефрон вовсе не помогает, а на весах с отеками чуть ли не 2кг прибавляется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почечный чай бруснивер пью
ох девочкиии отёки уже мучает не чего не помогает.Канефрон от слова совсем не помогает незнаю что пить уже, от отека ходит тяжело руки ноги пальчики отекают сильно🥲
я с отеками несколько раз лежала в больнице, т.к по анализам все норм, сказали терпеть и после родов все пройдёт ( поэтому только ждать
Да , мне тоже канефрон не помогает вроде как , пью его три раза в день по 2 таблетки
тоже пью канефрон, говорят на 10-14 день помогает, накопительный эффект у него. Но я что-то не увидела, чтобы он хоть как-то убирал отеки…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


