отек

девочки, что принимаете от отеков? канефрон вовсе не помогает, а на весах с отеками чуть ли не 2кг прибавляется
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • почечный чай бруснивер пью
  • ох девочкиии отёки уже мучает не чего не помогает.Канефрон от слова совсем не помогает незнаю что пить уже, от отека ходит тяжело руки ноги пальчики отекают сильно🥲
  • я с отеками несколько раз лежала в больнице, т.к по анализам все норм, сказали терпеть и после родов все пройдёт ( поэтому только ждать
  • Да , мне тоже канефрон не помогает вроде как , пью его три раза в день по 2 таблетки
  • тоже пью канефрон, говорят на 10-14 день помогает, накопительный эффект у него. Но я что-то не увидела, чтобы он хоть как-то убирал отеки…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить