Отеки

Девочки,у кого проблемы с повышенным давлением,как справляетесь с отеками?25 недель,переодически отекаю,заказала компрессионные чулки,не ем продукты,которые провоцировали бы отек и все равно что то да вылезет😭😭😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lusha92 отлично, что белка нет,,,пусть его и не будет! Я пью допегит, веду дневник давления,,, тоже по скринигу риск. 130 давление мне уже много(( пью ещё кардиомагнил. магний
  • Светлана риск есть,но слава богу белка в моче нет,за этим я тоже слежу.врач твердит что нужно держать давление в пределах 120-130,но пока ни в стационар,ни в больницу не кладут
  • А вам не выписывают допегит? Я пью, 2 таблетки утром, 2 в обед, 1 вечером, и всё наладится.
  • Светлана а я пока тромбоасс,но наверно тоже перейду на кардиомагнил,магний по 400мг.и дневник АД я тоже веду
  • и Канефрон пью, и Допегит, все равно отекают ноги. Тоже нервничаю. 22 неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить