06 feb 2026
Девочки,у кого проблемы с повышенным давлением,как справляетесь с отеками?25 недель,переодически отекаю,заказала компрессионные чулки,не ем продукты,которые провоцировали бы отек и все равно что то да вылезет😭😭😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lusha92 отлично, что белка нет,,,пусть его и не будет! Я пью допегит, веду дневник давления,,, тоже по скринигу риск. 130 давление мне уже много(( пью ещё кардиомагнил. магний
Светлана риск есть,но слава богу белка в моче нет,за этим я тоже слежу.врач твердит что нужно держать давление в пределах 120-130,но пока ни в стационар,ни в больницу не кладут
А вам не выписывают допегит? Я пью, 2 таблетки утром, 2 в обед, 1 вечером, и всё наладится.
Светлана а я пока тромбоасс,но наверно тоже перейду на кардиомагнил,магний по 400мг.и дневник АД я тоже веду
и Канефрон пью, и Допегит, все равно отекают ноги. Тоже нервничаю. 22 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


