29 may 2026
Всем привет. Столкнулась с оттенками на ногах на 36 неделе. Руки немеют. Давление в норме. Подруга советует брусничный морс, но врач моя не чего не рекомендовала. Если начну пить, не будет ли побочки ? 🤨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
34 недели отеки,моча идеальная , давление хоть в космос .Пью фиточай с брусничным листом в течении 5 дней- 1 раз в день , сказал врач. все индивидуально)
Здравствуйте) без назначения врача не стоит ничего принимать! ) У меня 32 неделя пошла , у меня тоже оттеки в ногах (стопы) моя врач прописала компрессионные чулки ( классная вещь) ну и это тоже с разрешения врача , так что будете на приеме лучше спросите ❤️ Легкой вам беременности 🙏
Я на 38-й, тоже отёки и немеют руки 🙈 Давление ок. Помогает: меньше соли, ноги повыше, компрессионные чулки, спать на левом боку и пить воду. Брусничный морс пью по стакану без сахара - ок, максимум чаще в туалет/изжога. Но лучше уточнить у врача 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


