37 неделя. Оттеки

Всем привет. Столкнулась с оттенками на ногах на 36 неделе. Руки немеют. Давление в норме. Подруга советует брусничный морс, но врач моя не чего не рекомендовала. Если начну пить, не будет ли побочки ? 🤨
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 34 недели отеки,моча идеальная , давление хоть в космос .Пью фиточай с брусничным листом в течении 5 дней- 1 раз в день , сказал врач. все индивидуально)
  • Здравствуйте) без назначения врача не стоит ничего принимать! ) У меня 32 неделя пошла , у меня тоже оттеки в ногах (стопы) моя врач прописала компрессионные чулки ( классная вещь) ну и это тоже с разрешения врача , так что будете на приеме лучше спросите ❤️ Легкой вам беременности 🙏
  • Я на 38-й, тоже отёки и немеют руки 🙈 Давление ок. Помогает: меньше соли, ноги повыше, компрессионные чулки, спать на левом боку и пить воду. Брусничный морс пью по стакану без сахара - ок, максимум чаще в туалет/изжога. Но лучше уточнить у врача 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить