10 may 2026
Здравствуйте) девочки как справляетесь с отеками? 36 недель начали отекать руки пальцы, и ноги как будто аж до боли 😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Канефрон назначали
брусничный лист и Канефрон в таблетках
есть отеки на руках (после сна) и на ногах, как долго хожу в штанах или же носках (передавливают). разминаюсь легонько и все проходит. правда, с разминкой лёгкой тоже надо ждать от 5 до 15 минут.
я уже третий день лежу в стационаре с отеками, на дневной попросилась и вот езжу капаюсь тоже 36 недль
Мне помогает бруснивер заварила 2 пакетика на 200 мл, и пью в течении дня, ночью вся вода выходит. Но опять же все индивидуально кому-то он вообще не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


