отёки

здравствуйте! у кого есть отёки? Как вы с ними справляетесь? Очень сильно начали отекать ноги, пока назначили разгрузочный день, после контрольное взвешивание. Солёного и сладкого почти не ем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пить больше жидкости ,а там посмотрите может вам назначат таблетки от отеков
  • от отеков мне помогает листья брусники,либо клюква( завариваю без сахара). стараюсь в этот день есть творог и кефир. ну и конечно чем больше воды,тем быстрее сходят отеки. Недавно поела мариновых огурцов,утром отеки были ужас и +3кг на весах🤪 но за 1.5 суток все ушло
  • не важно срок 32 недели
  • Ami_ra35 , бруснивер вроде для почек назначают, когда то тоже его назначали думала почка отвалится. Немеет ведущая рука, притом не только ночью но и в течении дня, трудно делать даже обычные вещи, краситься, мыться, писать.... врач настаивает на дефиците в12, а мне страшно его допом пить т. к. пью поливитамины и вычитала что переизбыток может привести к аутизму.... грешу на отечность начала пить канефрон.
  • к теме про отеки, а у кого то на фоне даже не большой отечности были онемение конечностей? кисть руки на пример?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить