Добрый вечер, у меня отекают жутко ноги и чешутся, как быть,
опубликовано в
первый-триместр

Добрый вечер, у меня отекают жутко ноги и чешутся, как быть,

врач назначил Канефрон а я все равно переживаю
  • У меня после родов тоже ноги плыли и жутко чесались 😥 Помогало: меньше соли, пить воду, ноги повыше, прохладные компрессы, крем от сухости, чулки по размеру. Если отек односторонний, покраснение/боль или одышка - срочно к врачу. И обсуди лекарство ещё раз
  • Посмотрите в ленте, тут много постов на эту тему. Может что-то для себя полезное найдете🙏🏻
  • обычно препараты назначают, я в первую беременность пила вроде канефрон. Счс гинеколог сказала для профилактики носить компр чулки второго класса, тогда типа отёков точно не будет.
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8