26 feb 2026
врач назначил Канефрон а я все равно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после родов тоже ноги плыли и жутко чесались 😥 Помогало: меньше соли, пить воду, ноги повыше, прохладные компрессы, крем от сухости, чулки по размеру. Если отек односторонний, покраснение/боль или одышка - срочно к врачу. И обсуди лекарство ещё раз
Посмотрите в ленте, тут много постов на эту тему. Может что-то для себя полезное найдете🙏🏻
обычно препараты назначают, я в первую беременность пила вроде канефрон. Счс гинеколог сказала для профилактики носить компр чулки второго класса, тогда типа отёков точно не будет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


