13 mar 2026
Девчонки кто как от отеков ног спасается отек сильный , давления в норме . 34 нед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kseniaya вот и мне так же, ничего не помогает, ещё долго ходить, только 32 я неделя 😭
Вам будут нужны и очень полезны компрессионные чулки,,, с врачем обсудите, какие именно. Но обязательно нужно проверить наличие или отсутствие белка в моче, это крайне важно, и давление контролируйте🙏🙏, Если все в порядке:нет белка, нет давления, то это частая физиология третьего триместра,, проконсультируйтесь с врачем,,, возможно, мази какие выпишет, и ещё морсик с клюквой очень хорошо помогает при отеках
Кристи это очень хорошо, что анализы в норме,,,бруснивер ещё пьют при отеках, как чай в пакетиках,,, и подумайте о чулках) нагрузка на ноги ещё будет увеличиваться за последующие недели,,, берегите 🙏
Мне прописали канифрон(кажется так называется)
спросите у врача что вам можно,мне мой врач порекомендовала почечный чай от отеков
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


