отеки на 35 неделе

встала утром уже с отеками, руки, ноги, лицо часа через два отошло. ноги к вечеру еще больше отекли. завтра к гинекологу, интересно кладут в роддом или что то выписывают? читала писали про канефрон, но в инструкции нечего про отеки нет. воду стараюсь пить по возможности много. делитесь девочки как спасаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36 нед. тоже отеки 🙈 Проверили давление и мочу, держали 2 дня на контроле. Помогло: меньше соли, ноги выше, левый бок, прохладные ванночки. Препараты только по назначению. Если головная боль/"мушки"/высокое АД - срочно 💛
  • чулки назначили 2 степени..бруснивер чай,28 недель,убрать соль
  • советую канефрон, клюкву морсы и так есть, также любые ягоды типо брусники, черники, больше чистой воды, можно с лимоном, но и главное белок в моче проверять - можно купить полоски урибел и каждое утро самим проверять, давление контролировать, ну и меньше соли, копчёного,и больше физической активности.
  • Вы измеряли давление?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить