05 may 2026
встала утром уже с отеками, руки, ноги, лицо часа через два отошло. ноги к вечеру еще больше отекли. завтра к гинекологу, интересно кладут в роддом или что то выписывают? читала писали про канефрон, но в инструкции нечего про отеки нет. воду стараюсь пить по возможности много. делитесь девочки как спасаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36 нед. тоже отеки 🙈 Проверили давление и мочу, держали 2 дня на контроле. Помогло: меньше соли, ноги выше, левый бок, прохладные ванночки. Препараты только по назначению. Если головная боль/"мушки"/высокое АД - срочно 💛
чулки назначили 2 степени..бруснивер чай,28 недель,убрать соль
советую канефрон, клюкву морсы и так есть, также любые ягоды типо брусники, черники, больше чистой воды, можно с лимоном, но и главное белок в моче проверять - можно купить полоски урибел и каждое утро самим проверять, давление контролировать, ну и меньше соли, копчёного,и больше физической активности.
Вы измеряли давление?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


