25 feb 2026
Девочки я просто не могу спать.. из-за этих отеков уже не знаю что делать с ними, сейчас вот высунула руки на улицу чтобы хоть как-то убрать это..ноги наверх поднимаю тоже эффекта прям не вижу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не спала от отёков и судорог в ногах. Начала втирать в ноги настойку "Конский каштан" стало намного лучше.
salusha а так, говорят, ещё клюква хорошо от отёков помогает. Если противопоказаний нет, можно морсики попить
Надо с доктором посоветоваться. Мне Канефрон доктор сказала попить 10 дней. Вот принимаю)
я в первую беременность тоже Канефрон пила.очень даже мне помогало.
Чай бруснивер попейте (от отёков)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


