Как справиться с отеками и проблемами ЖКТ в беременност

Всем привет! 20 неделя, столкнулась с тем, что отекает лицо, и по утрам не получается как будто полностью сходить в туалет, как будто выходит часть, а другая остается, у кого так было, с чем это может быть связано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы имеете ввиду сходить в туалет по большому?Если да,то добавьте больше клетчатки в питание, похоже на ранний геморой. В беременность частое явление
  • katyakolosova мне тоже сперва магнезию ставили, но на ее фоне у меня тонус не снижался, ставилт дратаверин и вот тонус снизился, да у меня также
  • Елена а вы кстати железо не принимаете? У меня вот проблемы с кишечником начались месяц назад примерно, подумала вдруг из-за него, перестала пить железо и будто лучше стало
  • Елена мне помог сорбифер, ферритин был 14, стал 44 за месяц, но потом вот проблемы с кишечником стали, возможно конечно и не от него, но вроде как это часто бывает проблемы с жкт
  • Елена у вас так же? Очень переживательно 😟😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить