21 mar 2026
Всем привет! 20 неделя, столкнулась с тем, что отекает лицо, и по утрам не получается как будто полностью сходить в туалет, как будто выходит часть, а другая остается, у кого так было, с чем это может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы имеете ввиду сходить в туалет по большому?Если да,то добавьте больше клетчатки в питание, похоже на ранний геморой. В беременность частое явление
katyakolosova мне тоже сперва магнезию ставили, но на ее фоне у меня тонус не снижался, ставилт дратаверин и вот тонус снизился, да у меня также
Елена а вы кстати железо не принимаете? У меня вот проблемы с кишечником начались месяц назад примерно, подумала вдруг из-за него, перестала пить железо и будто лучше стало
Елена мне помог сорбифер, ферритин был 14, стал 44 за месяц, но потом вот проблемы с кишечником стали, возможно конечно и не от него, но вроде как это часто бывает проблемы с жкт
Елена у вас так же? Очень переживательно 😟😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


