35 неделя

девочки поступила с отеками в роддом уже неделю лежу, отеки прошли но теперь кашлю если вероятность что меня выпишут завтра, уже сума схожу хочу домой 🥺🥺🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если с ребёнком все хорошо то держать не будут
  • вика не кашляйте при враче если боитесь что не отпустят домой
  • karamelka вот нас даже на улицу не отпускают я уже сума схожу уже 8 дней тут так хочет домой 🥺
  • а врач не приходит каждый день не говорит до какого будут держать? мне сразу на следующий день сказали после поступления ,если будет все хорошо отпустят в пятницу ( пролежала 6 дней)
  • karamelka должны сегодня выписать , они говорили в пятницу тогда кашля у меня не было , боюсь из за кашля оставить еще, хотя вряд ли в роддоме будут держать всех буду заражать же
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить