19 apr 2026
девочки поступила с отеками в роддом уже неделю лежу, отеки прошли но теперь кашлю если вероятность что меня выпишут завтра, уже сума схожу хочу домой 🥺🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если с ребёнком все хорошо то держать не будут
вика не кашляйте при враче если боитесь что не отпустят домой
karamelka вот нас даже на улицу не отпускают я уже сума схожу уже 8 дней тут так хочет домой 🥺
а врач не приходит каждый день не говорит до какого будут держать? мне сразу на следующий день сказали после поступления ,если будет все хорошо отпустят в пятницу ( пролежала 6 дней)
karamelka должны сегодня выписать , они говорили в пятницу тогда кашля у меня не было , боюсь из за кашля оставить еще, хотя вряд ли в роддоме будут держать всех буду заражать же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


