06 may 2026
девочки 37 недель, началось немного подниматься давление 125 (128) на 86 примерно и отеки небольшие пошли. белка в моче нет. завтра к врачу. в 38 недель госпитализация назначена. вот думаю не положат ли в больничку раньше времени? чувствую себя норм.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda спасибо Вам большое за ответ 🌹) а то начала переживать
пробуйте попить брусничный лист)) отеки снимает хорошо
У вас давление в пределах нормы, все хорошо) На таком сроке небольшие отеки физиологичны, всё-таки организму уже тяжко. Моему вот тяжко, ношу шлепки и кроксы, остальное на ноги не лезет 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


