Отдышка

Всем привет! Срок 27 недель 3 дня, очень мучает отдышка и головокружение. До 26 недель вообще все прекрасно было. Сейчас пью железо, так как гемоглобин был 101. У кого было так? Еще пульс в спокойном состоянии может 105 быть. Отдышка и с нормальным пульсом тоже. За беременность набрала 3-4кг..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня почти 18 недель И отдышка тоже сильная, недель с 7 наверное У меня тоже пульс всегда 100-105 , давление 90/60 😂 Анемия , аритмия 😅 Целый букет И это еще без набора веса
  • При анемии было так же , вылечилась все прошло
  • у меня тоже бывает такое при анемии, гемоглобин был 97, пью Сорбифер и витамины, срок 35, 5 недель
  • У меня было похоже на 28 нед: Hb 99, пульс 100+. Помогло пить больше воды, медленно вставать, спать на левом боку с подушкой, есть чаще. Железо пила с вит.С. Обсудите с врачом ферритин/ТТГ 🤰💛
  • короче, по факту: у меня на 29 нед так же было - Hb 99, пульс 100+. Помогло: железо с вит.С, не запивать чаем/молоком, больше воды, вставать медленно, спать на левом боку и повыше подушки 🤰 Сдай ферритин/ЭКГ; если хуже - к врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить