28 jan 2026
Здравствуйте,меня зовут Виктория ,31 неделя беременности ,кто сталкивался или может быть сейчас страдает из-за остеохондроза шейного отдела,чем спасаетесь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже хотела бы знать 24 недели шея и кисти рук отваливаются
Вика, я на 30-й неделе - шея тоже ноет 😵💫. Спасаюсь ЛФК для шеи (по рекомендациям), тёплый сухой шарф, перерывы каждый час, подушка-валик на ночь. Лучше согласовать с врачом 💛
Меновазин мне помогает сейчас
такая ужасная неприятная боль,😖 пульсирующая в затылок 🤕
у меня грудной остеохондроз. только массаж помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


