опухли дисней 🦷

у меня срок 27 недель и у меня дисней опухли во круг зубов у кого-то было так, расскажите, чем лечились а то так больно не могу даже ничего кушать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ромашкой полоскала у меня такая проблема была в 1 триместре
  • Мне ничего не помогло , до сих пор дёсна отошли от зубов и кровят Не мази , не полоскание ромашкой , ничего не помогло
  • Я пользовалась пастой для десен помогло
  • есть мазь Асепта кажется,мне стоматолог рекомендовал, также можно чем-нибудь противовоспалительным прополоскать рот,типа ромашки
  • полоскание ромашкой или корой дуба, можно вместе, можно чередовать. возможно сразу сильно и не поможет, но и не усугубит. у меня кровоточивость еще осталась, но болей уже таких нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить