31 may 2026
у меня срок 27 недель и у меня дисней опухли во круг зубов у кого-то было так, расскажите, чем лечились а то так больно не могу даже ничего кушать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ромашкой полоскала у меня такая проблема была в 1 триместре
Мне ничего не помогло , до сих пор дёсна отошли от зубов и кровят Не мази , не полоскание ромашкой , ничего не помогло
Я пользовалась пастой для десен помогло
есть мазь Асепта кажется,мне стоматолог рекомендовал, также можно чем-нибудь противовоспалительным прополоскать рот,типа ромашки
полоскание ромашкой или корой дуба, можно вместе, можно чередовать. возможно сразу сильно и не поможет, но и не усугубит. у меня кровоточивость еще осталась, но болей уже таких нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


