08 mar 2026
Девочкииии!🙈🙈🙈🙈
Дышать не могу !!!!Отдышка ужаснаяяя!!!!
35 неделя 🥹🥹🥹🥹🥹🥹
У кого так ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вызывайте скорую
Боржоми самый лучший вариант и так я всё попробовала
Если тяжело дышать по другой причине- лучше обратиться в больницу
Одышка или трудности со вдохом? Разные вещи. 🫤 сходите к врачу , он точно скажет есть ли причины переживать. А вообще делайте упражнение для грудной клетки что бы было меньше дискомфорта. В беременность матка много места занимает, и с дыханием бывают проблемы
Если у вас одышка, то на таком сроке это нормально, ребенок активно ростет диафрагму подпирает вверх, живот опустится сами почувствуете что стало легче)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


