Как справиться с одышкой на 35 неделе беременности

Девочкииии!🙈🙈🙈🙈 Дышать не могу !!!!Отдышка ужаснаяяя!!!! 35 неделя 🥹🥹🥹🥹🥹🥹 У кого так ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вызывайте скорую
  • Боржоми самый лучший вариант и так я всё попробовала
  • Если тяжело дышать по другой причине- лучше обратиться в больницу
  • Одышка или трудности со вдохом? Разные вещи. 🫤 сходите к врачу , он точно скажет есть ли причины переживать. А вообще делайте упражнение для грудной клетки что бы было меньше дискомфорта. В беременность матка много места занимает, и с дыханием бывают проблемы
  • Если у вас одышка, то на таком сроке это нормально, ребенок активно ростет диафрагму подпирает вверх, живот опустится сами почувствуете что стало легче)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить