Чувства

27 недель. Чувствую себя одиноко. После беременности общение со старыми подругами минимизировалось. Лучшая когда-то подруга отдалилась и на вопрос почему не пишет, отвечала лишь что ей лень общаться. Живу в городе, где никого не знаю, в Мурманске. Первая беременность, и так хотелось чтобы ко мне относились как-то по особенному. Может я преувеличиваю и это просто моя эмоциональная реакция, а на самом деле это нормально, что мир не крутится вокруг меня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Svetlana спасибо
  • Вы из какого города?
  • Всё будет хорошо, малышу нужны положительные эмоции
  • Вы бы написали в каком городе живёте возможно кто то есть в группе, а может и рожать вместе поедем в один роддом.
  • yanochka Мурманск
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить