20 apr 2026
Девочки всем привет, у меня 34 недели беременности, у кого была анемия? кто рожал с низким гемоглобином? Переживаю очень, мысли в голову всякие лезут..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mira пью железо феррум лек
Svetlana хорошо щас сначало кровь сдам, пойду на приём и спрошу
Svetlana утром один раз
вы успеете еще поднять до родов, если железо подходящее для себя найдете и пить его правильно будете. я начала железо пить на 35 неделе, со 105-107 подняла до 130 на 39-40 неделе, ферритин правда низковат был
Я рожала с анимией, роды прошли хорошо, с ребенком тоже все хорошо было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


