Низкое давление
29 may 2026

Низкое давление

Девочки , 13 неделя , пониженное давление , кто чем спасается ???? Кофе не помогает (((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне врач в платной клинике сказал, кофе и чай нужно исключить, так как оно понижает давление Надо пить много жидкости, лучше всего вода, и в случае сильно низкого давления съесть что то солёное или сладкое Этот период просто надо пережить, много кто щас страдает от низкого давления Вам надо сдать анализы на ферритин, и посмотреть запас железа в вашем организме
  • map тоже самое..
  • Belka мне даже что либо делать тяжело с низким давлением, постоянно лежу, тут увы мало что поможет(( Организм работает за двоих🥺
  • вы чего, кофе же совсем нельзя 🥲
  • Мне гинеколог тоже запретила пить кофе, потому он еще больше понижает давление. Пила крепкий чай чёрный с лимоном, свежий воздух, и отдых обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить