в основная
29 may 2026Девочки , 13 неделя , пониженное давление , кто чем спасается ????
Кофе не помогает (((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач в платной клинике сказал, кофе и чай нужно исключить, так как оно понижает давление Надо пить много жидкости, лучше всего вода, и в случае сильно низкого давления съесть что то солёное или сладкое Этот период просто надо пережить, много кто щас страдает от низкого давления Вам надо сдать анализы на ферритин, и посмотреть запас железа в вашем организме
map тоже самое..
Belka мне даже что либо делать тяжело с низким давлением, постоянно лежу, тут увы мало что поможет(( Организм работает за двоих🥺
вы чего, кофе же совсем нельзя 🥲
Мне гинеколог тоже запретила пить кофе, потому он еще больше понижает давление. Пила крепкий чай чёрный с лимоном, свежий воздух, и отдых обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


