26 mar 2026
Девочки, кто-нибудь принимает что-нибудь от нервов 🤣 Второй триместр, до явки еще долго ждать, кого-нибудь точно покусаю, всплеск гормонов или что это,не знаю, завожусь с пол оборота,неконтролируемая агрессия, слёзы, истерика, сегодня утром с мужем "разводилась",отправляла его с вещами на выход.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне разрешили пить магний б6
Светлана22 спасибо🤭
на первом месте незаменимый и эффективный магний! магний-магний ещё раз магний)) для беременных,, Магний B6 )) 😉☺. Ваше состояние вполне объяснимо)) гормоны "беременные"ещё бушуют,,, хочется и плакать, и смеяться, и кого-нибудь отдубасить и тут же хочется вселенской любви и на ручки))😂.Терпения Вам и Вашим близким) можно и их магнием попоить)))
из того, что обычно разрешают - магний б6 и Валериана в таблетках
Юлия я пью магний до сих пор) 35 неделек уже) и спокойная такая, хотя я та ещё тревожница и за все глубоко переживаю и очень близко к сердцу принимаю. К тому же ещё и в спокойном состоянии матка моя,,, когда учащался тонус, врач мне дозировку добавлял магния)) Спокойная мама-спокойная ляля)) ☺. Магний и кардиолог выписал мне, и гинекологи разные))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


