С начала беременности появился ужасный запах пота

в 1 триместре мне сказали, что виноваты гормоны. Сейчас идет 3 триместр и я уже не могу принимать душ по 3 раза на дню и столько же менять одежду. после душа с мылом/гелем запах пота все равно остается, а при нанесении дезодоранта, от меня просто начинает пахнуть и потом, и дейзиком, что еще хуже. Есть советы, как безопасно сейчас избавиться от этой проблемы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте после душа обработать себя перекисью. Или хлоргексидином. И мыться с хозяйственным обычным мылом. Скорее всего это ваш обычный запах. Просто ваш нюх стал острей
  • мне помогает дезодорант кристалл, он натуральный и воздействует на причину, а не маскирует как другие
  • После душа, немного пищевой соды нанесите , мне очень помогает весь день без запаха пота
  • Посылаю вам виртуальное объятие! Проблема знакома.
  • протирать подмышки дезинфицирующим составом, типа хлоргексидином, потом дейзик.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить