30 apr 2026
в 1 триместре мне сказали, что виноваты гормоны. Сейчас идет 3 триместр и я уже не могу принимать душ по 3 раза на дню и столько же менять одежду. после душа с мылом/гелем запах пота все равно остается, а при нанесении дезодоранта, от меня просто начинает пахнуть и потом, и дейзиком, что еще хуже. Есть советы, как безопасно сейчас избавиться от этой проблемы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте после душа обработать себя перекисью. Или хлоргексидином. И мыться с хозяйственным обычным мылом. Скорее всего это ваш обычный запах. Просто ваш нюх стал острей
мне помогает дезодорант кристалл, он натуральный и воздействует на причину, а не маскирует как другие
После душа, немного пищевой соды нанесите , мне очень помогает весь день без запаха пота
Посылаю вам виртуальное объятие! Проблема знакома.
протирать подмышки дезинфицирующим составом, типа хлоргексидином, потом дейзик.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


