03 mar 2026
Здравствуйте! Сходила на узи сегодня, вся расстроилась, ничего не увидели, только жёлтое тело. Предыстория: 12 января были последние М, попытки были только в овуляцию в конце января и всё. 9 февраля пришли М, стало понятно, что не получилось. 16 февраля захотелось сделать тест, в итоге две полоски. ХГЧ 17.02 – 160, 19.02 – 248. Потом стала ждать, сдала ХГЧ вчера, пока результат не пришел, но на узи была записана сегодня. В итоге пусто, узистка предположила, что могло выйти все с М 9 февраля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valery скажу так ,если бы вышло все ,то хгч бы не рос,рост хгч говорит о развивающейся беременности
Olunya_Zd ХГЧ пришёл сейчас, 547, как-то слабо за 11 дней (19.02 был 248)
Olunya_Zd спасибо, верю и надеюсь 🫶🏻
Valery у меня тоже последние месячные были 14.01 вчера ХГЧ был 12080 на УЗИ только жёлтое тело видят и говорят что позняя овуляция была. так что верим и надеемся 🙏 все будет хорошо
Valery надеюсь у Вас тоже все будет хорошо. Дай бог. Главное, не переживайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


