Мало воздуха

Девочки, такая проблема, мне в последнее время всегда мало воздуха. Окна в квартире все открыты, на улице не жарко. Но я не могу. Как будто постоянно задыхаюсь. У кого так было? Нашли ли какое-то спасение для себя? Как-то, еще в начале беременности, видела на просторах интернета, что хорошо помогает очиститель-увлажнитель воздуха. Правда ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lulu да, с давлением все хорошо
  • мне выписали бисопролол по 0,5 таб с ним легче стало
  • Также было в 1 триместре. Спала прямо под открытым окном. Когда похолодало, спала под тремя одеялами, но прям у окна, иначе становилось плохо. На работе тоже всё время с открытым окном. Все переживали, что меня продует, но нет, всё нормально, утеплялась просто на время похолоданий и всё. Потом само прошло
  • В отопительный сезон помогал увлажнитель воздуха. Сейчас влажность высокая и теперь из-за этого сложно, осушителя нет) душно, помогает вентилятор. В отопительный сезон как будто нос заложен был, морской водой промывала-становилось легче
  • у меня тож такое было, я сдала анализы планово и доктор сказала что у меня нехватка железа, назначили пить железо и все прошло сейчас 35 недель беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить