14 apr 2026
Девочки молоко так и не пришло 4 сутки после кесарева идут, малышку докармливают, медсестра сказала не расстраивайся, придется смесь покупать завтра выписывают, у кого был опыт с рождения смесью кормили как развитие и набор веса шел ? Были ли в дальнейшем какие то проблемы когнитивные и сенсорики?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама меня и старших сестер кормила смесью, молока не было ни с кем, у всех нас хороший иммунитет, вес набирали хорошо, в умственном плане не было отклонений, ничем не отличались от детей выросших на грудном молоке. У сестер тоже с детьми молока не было, и тоже их кормили смесью ничем не отличаются от других детей, которых кормили грудным молоком
Не волнуйтесь. У меня молока стало мало через месяц. Прекрасно кормила из бутылочки с рождения. Покупала смесь на козьем молоке (Кабрита). С 4 месяцев пил ещё и обычное молоко. Всё прекрасно, сыну 5 лет. Дай Бог, чтобы и у вас всё было легко и замечательно.
Когда уже перестанут демонизировать смеси? Меня кормили смесью, в итоге в детстве болела редко, высшее образование получила, карьеру построила, замуж вышла и сына родила! Так что это вообще никак не связано с видом вскармливания
Надо простимулировать лактацию. С врачом поговорите, есть же способы.
У меня так было! В беременность правда , сразу поняла, что что-то не то, грудь вообще не давала о себе знать, ни увеличения и чувствительности не было, как будто и вовсе не беременна Молоко к сожалению так и не пришло Кормили смесью Тьфу тьфу, все хорошо, набор веса был хороший, сейчас ребенку уже 11 лет 😄учится на отлично
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


