15 may 2026
девочки подскажите пожалуйста сегодня появился зуд небольшой там и чуток как творожистые выделения срок 37и 5 было ли у кого такое и какие свечи назначали,к врачу только 21 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zloika здравствуйте, я сейчас как раз лечусь, последствия после приема антибиотиков Мазь пимафуцин и на ночь свечи экофуцин
у меня тоже были творожистые выделения и зуд, мой врач выписал свечи полиженакс, по 2 таблетки в течении 6 дней, уже на 2-3 день почувствовала эффект, на 6 день была полностью здорова
мне клатримозол назначили 6 дней ночью ставить все ок востоновила слизистую и нету творожистых выделений
zloika да, я ставила
я брала кандид б6, остальные не помогали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


