походу молочница

девочки подскажите пожалуйста сегодня появился зуд небольшой там и чуток как творожистые выделения срок 37и 5 было ли у кого такое и какие свечи назначали,к врачу только 21 числа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zloika здравствуйте, я сейчас как раз лечусь, последствия после приема антибиотиков Мазь пимафуцин и на ночь свечи экофуцин
  • у меня тоже были творожистые выделения и зуд, мой врач выписал свечи полиженакс, по 2 таблетки в течении 6 дней, уже на 2-3 день почувствовала эффект, на 6 день была полностью здорова
  • мне клатримозол назначили 6 дней ночью ставить все ок востоновила слизистую и нету творожистых выделений
  • zloika да, я ставила
  • я брала кандид б6, остальные не помогали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить