Мигрень с аурой

Девочки здравствуйте подскажите у кого нибудь была мигрень с аурой во время беременности и как с ней справлялись и как прошли роды Ато сейчас уже 33 неделя мигрень ужасная, раньше мигрень была раз в пол года а с беременностью стала частой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И я понимаю, к сожалению. Позавчера такой сильный приступ был, каких не было раньше никогда…даже скорую вызвала(( Врач скорой порекомендовала суматриатан, но я боюсь его пить, очень сильный препарат (типо можно и в беременность). Тоже только парацетамол и холодное полотенце…ну и минус день из жизни… Попробуйте отследить от чего возникает приступ - может какой-продукт или не соблюдение режима сна или не удобная поза для сна. До беременности тоже были раз в 4-6 месяцев, сейчас каждый месяц, ужас
  • Я в первом триместре столкнулась. Выпила капучино и пошла гулять пешком в мороз. Помогло, но это просто повезло. Если бы давление подскочило - стало бы ещё хуже
  • Валерия меня отправляли к неврологу мне сказали пить парацетамол а до беременности мне выписывали суматриптан тева он хоть не много снимал приступ плюс к этому я пила ибупрофен он помогал а парацетамол для меня слабый обезболивающие
  • Мигренью страдаю с 15 лет. В первую бр приступы были, но не понимала что это Со второй бр приступы долбили весь первый триместр Как только наступил 2, они закончились.. хз с чем связано И вот уже 4 месяца тишина. Даже страшно, что после родов будет
  • В 1 и 2 стриместрах пила суматриптан 25 мг. По назначению неврологов. Прям консилиум был. Идёт 3 триместр. Полет нормальный. Режим. Холодная комната. Свежий воздух. Диета.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить