Мигрень

Подскажите, как спасаетесь от мигрени? Во 2 триместре пила детский нурофен, сейчас начался 3, в инструкции указано, что в 3 триместре противопоказан. Была у невролога, он запретил вообще что-либо пить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол только можно до 4 таб в сутки
  • начало 3 триместра 3 недели мучалась с мигренью ,ничего вы с ней не поделайте. Все таблетки ,которые пьёте , только могут навредить вашему ребёнку. Это тоже случай на миллион ,ну каждый же будет думать ,что со мной этого не произойдёт, так что держитесь здоровья вам 🙏
  • Анна поддерживаю. горячий душ, темнота, тишина и холодный компресс на голову. Таблетка парацетамола, но нужно уточнить можно ли его в 3м триместре
  • Маленькая щепоточка соли на язык и рассосать. Потом водички попить. Или с огурца рассол попить или с капусты. Соль помогает очень.
  • Мне в 3 триместре помогали: темнота/тишина, холодный компресс, вода+перекусы, немного кофе ☕️. Когда совсем плохо - обсуждала с акушером парацетамол. Держитесь 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить