03 may 2026
Подскажите, как спасаетесь от мигрени?
Во 2 триместре пила детский нурофен, сейчас начался 3, в инструкции указано, что в 3 триместре противопоказан.
Была у невролога, он запретил вообще что-либо пить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол только можно до 4 таб в сутки
начало 3 триместра 3 недели мучалась с мигренью ,ничего вы с ней не поделайте. Все таблетки ,которые пьёте , только могут навредить вашему ребёнку. Это тоже случай на миллион ,ну каждый же будет думать ,что со мной этого не произойдёт, так что держитесь здоровья вам 🙏
Анна поддерживаю. горячий душ, темнота, тишина и холодный компресс на голову. Таблетка парацетамола, но нужно уточнить можно ли его в 3м триместре
Маленькая щепоточка соли на язык и рассосать. Потом водички попить. Или с огурца рассол попить или с капусты. Соль помогает очень.
Мне в 3 триместре помогали: темнота/тишина, холодный компресс, вода+перекусы, немного кофе ☕️. Когда совсем плохо - обсуждала с акушером парацетамол. Держитесь 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


